Dark-Rain.ru - Новости

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

« 89 90 91 92 93 94 95 »
Доступны семплы четвертого альбома DRACONIAN
2008-01-04 Автор
 На официальной Myspace странице DRACONIAN опубликован 5-минутный клип, содержащий фрагменты всех 9 песен с четвертого альбома "Turning Season Within".

Диск должен выйти 29 февраля на лейбле Napalm Records. Он был записан в студии Fascination Street (OPETH, KATATONIA) в Örebro (Швеция) в сентябре этого года при гостевом участии вокалиста NOVEMBERS DOOM, Paul"а Kuhr"а. Согласно пресс-релизу, "Turning Season Within" отличается "грубыми думовыми элементами, совмещёнными с мягким голосом вокалистки Lisa"ы (Johansson) и воздушными мелодическими линиями, по которым группу можно легко отличить от других коллективов".
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2411
КАИРА: семплы с нового альбома
2008-01-04 Автор
 На официальном сайте группы КАИРА опубликованы фрагменты новых треков с альбома "Хищница" (обложка), выход которого планируется на конец января, а также тексты песен и свежая фотосессия музыкантов.

Как уже упоминалось, на студии Kairarecords завершилась запись третьего альбома белорусской группы КАИРА, "Хищница", в записи которого приняли участие вокалисты академического хора. Альбом состоит из 10 треков. Материал уже отправлен на студию SoundMax, где будет произведено сведение и мастеринг альбома. Диск выйдет в двух вариантах: русскоязычный, в феврале, и англоязычный - в апреле 2008 года (планируется). Альбом будет включать саундтрек "Беги" к фильму "To Escape From Destiny" (Англия), который выпустит компания Screen Gems в сентябре 2008 года. Также в альбом войдут : песня о братьях Запашных под названием "Легенда о братьях Камелот", песня "Отчаянные", посвящённая мотоклубу "Desperados" (официальному партнёру группы).
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2359
DREAM THEATER выпустят двойной "Best-Of" диск в марте
2008-01-03 Автор
 Лейбл Rhino Records выпустит 18 марта коллекцию лучших песен прогрессив-металлистов DREAM THEATER под названием "Greatest Hit & 19 Other Pretty Cool Songs". Сообщается, что материал выйдет на двух дисках.

Вскоре появится новое аниме-видео DREAM THEATER "Forsaken". Пока же можно ознакомиться с основными персонажами ролика по этому адресу.

Видео DREAM THEATER на песню "Constant Motion" также можно увидеть на YouTube. Этот трек вошел в альбом "Systematic Chaos", который уже продан тиражом более 100 тысяч копий в США с момента его релиза в июне.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2158
Новогоднее поздравление гр.Кипелов
2008-01-02 Автор
 На официальном сайте группы "Кипелов" размещено новогоднее видео-поздравление от музыкантов проекта. Подарком для поклонников коллектива стала исполненная живьём в студии новая композиция под названием "Монолог"!

Скачать, 70 Mb / Скачать, 12 Mb
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2046
Уход В. Селина из группы "Артерия"
2008-01-02 Автор
 30 декабря Вячеслав Селин официально заявил о своем уходе из группы "Артерия". Это произошло по собственному желанию на почве личных отношений с участниками коллектива. В планах гитариста окончание работы над сольным альбомом, который должен будет увидеть свет весной 2008 года, продолжение работы над вторым альбомом проекта "Династия Посвященных", участие в группе "R.D." и прочее. Подробная информация в скором времени появится на сайте http://www.slavicselin.com


Вячеслав Селин:

"Я не жалею о том, что ушел из группы. Проходят этапы жизни и начинаются новые. Я отношусь к этому как к жизненному этапу, который дал очень много положительных эмоций и бесценного опыта. Я искренне желаю всем участникам коллектива удачи и творческих успехов в новом году. Всех поклонников группы с наступающим! Пусть всегда будет солнце!"
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2024
« 89 90 91 92 93 94 95 »
Бесплатный анализ сайта