Dark-Rain.ru - Новости

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

« 88 89 90 91 92 93 94 »
HORIZON 8 - Новый альбом
2008-01-10 Автор
 С наступлением нового года музыканты группы Horizon 8 приступили к написанию материала для нового полноформатного альбома. Диск будет содержать 11 песен и несомненно порадует вас рядом сюрпризов, о некоторых из которых будет сообщено в скором времени. График студийной работы запланирован на май 2008 года.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2371
KYPCK - русскоязычный Doom Metal из Финляндии
2008-01-10 Автор
 Финская русскоязычная Doom Metal группа "Kypck" ("Курск") готовит к выпуску свой дебютный альбом под названием "Cherno", релиз которого запланирован на 12 марта 2008 года. Первый сингл к альбому, который получил название "1917", будет доступен, как сингл для Интернет-загрузки уже 23 января.

Личный состав "Курска":
Е. Сэппянен (E. Seppänen) - вокал
С. С. Лопакка (S. S. Lopakka) (ex-"Sentenced") - гитара
Ю.Т. Юля-Раутио (J. T. Ylä-Rautio) - бас
К. Х. М. Хиилесмаа (K. H. M. Hiilesmaa) (продюсер групп "HIM", "Lordi", "Apocalyptica") - барабаны

12 января на MySpace странице коллектива появятся первые ознакомительные треки. В этот же день начнёт функционировать официальный сайт "KYPCK Эпицентр Взрыва" по адресу http://www.kypck-doom.com
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2655
TEARS OF MANKIND - Silent Veil Of My Doom (2008)
2008-01-07 Автор
 Зимой 2008 года на Solitude Prod. ожидается релиз нового альбома Doom Death проекта "Tears Of Mankind" под названием "Silent Veil Of My Doom".

Трек-лист:
01. "And There In Eternity We Shall Merge"
02. "Silent Veil Of My Doom"
03. "Queen Of Night"
04. "Under An Ancient Oak"
05. "Without You" ("To Solitude... Pt. 2")
06. "For One"
07. "On Ruins Of Our Love"
08. "In My Room"
Bonus:
09. "You"re Not Here" ("Silent Hill 3" Remix)
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1840
Два новых клипа от группы RAGE
2008-01-07 Автор
 Незадолго до Рождества немецкие power металлисты RAGE сняли сразу два видеоклипа на песни со своего нового альбома "Carved in Stone" - "Lord of the Flies" и "Open My Grave". Согласно сообщению от группы, "в то время, как "Lord of the Flies" более мрачный и оккультный клип с множеством актеров и гостей (например, певец Jen Majura), то на видео "Open My Grave" запечатлена, в основном, сама группа. Сьмка проводилась в очень древнем подземелье 18 века, которое находится под борделем! Вы можете себе представить, что у парней было достаточно гостей, пока они находились там. Продюсированием клипом занималась Katja Piolka, которая уже работала с RAGE ранее". Фото со сьемок можно посмотреть по этому адресу.

RAGE выпустят свой новый альбом "Carved in Stone" в Европе 22 февраля 2008 года на лейбле Nuclear Blast Records, а в России - на лейбле Irond.

Гитарист RAGE, Виктор Смольский, сообщил следующее об альбоме: "Изначально мы решили написать более прямолинейные песни для альбома, уделяя внимание хорошим риффам и "цепляющим" мелодиям. Но с нашим новым составом оказалось довольно просто реализовать любую задумку, что мы с Andre Hilgersё`ом (ударник; AXXIS, SILENT FORCE) выполнили блестяще! Запись вместе с нашим сопродюсером (и практически четвертым участником группы) Charly Czajkowski прошла отлично, как и микширование, которое делал Charlie Bauerfeind. Я могу обещать вам брутальные гитарные риффы с отличными соло! В одной из песен я даже спрятал популярную известную мелодию - для тех, кто распознает ее, это будет сюрпризом. На треке "Open My Grave" я использовал ситару, а на "Lord of the Flies" я использовал мощнейшие клавишные партии".

На альбоме, среди прочих, будут треки "Carved in Stone", "Drop Dead", "Gentle Murders", "One Step Ahead" и "Without You".
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1975
HIDDEN TIME - Out Of Control (2007)
2008-01-06 Автор
 Представляем вам коллектив ".hiDDen tiMe." из города Тула. Стиль группы не вписывается в рамки однозначного определения – это своеобразный эксперимент по смешению Thrash, Death, S.M.D.M, Alternative и Folk, результатом которого стал мощный динамичный материал, построенный на контрастах экстремального скрим / гроул и экспрессивного "чистого" вокала, жестких "качающих" рифов и ярких мелодий. В конце 2007 – начале 2008 ".hiDDen tiMe." завершили работу над мини-альбомом "Out Of Control", сэмплы с которого доступны по ссылкам ниже.

Трек-лист:
01. "The Crash" (Edition 2007)
02. "Out Of Control"
03. "Midnight Sun"

В настоящее время группа проводит уникальную новогоднюю акцию: любой желающий может получить в подарок промо-альбом "Out Of Control" (диск снабжен обложкой-вкладкой с трек-листом и текстами песен) Чтобы получить промо-диск необходимо отправить на e-mail hidden-time@mail.ru Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script заявку с пометкой "Хочу ваш диск". В письме укажите имя, фамилию либо ник, ваши контактные данные, а также – откуда вы узнали об акции. Заявки принимаются до 13 января 2008 года. Количество дисков ограничено!

Узнать больше о ".hiDDen tiMe." вы можете на официальном сайте группы.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1956
« 88 89 90 91 92 93 94 »
Бесплатный анализ сайта