Dark-Rain.ru - Новости

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

« 92 93 94 95 96 97 98 »
SAVE закончили работу над новым релизом
2007-12-23 Автор
 Подмосковная modern metal группа SAVE закончила работу над своим новым релизом, который получил название «Под руку с мечтой». На нем вы сможете услышать одну совершенно новую песню, две полностью перезаписанные с дебютного альбома, а также ещё 3 специальных трека-сюрприза + бонус-видео. Обложка альбома вновь принадлежит кисти Александра Пожильцова, постоянного оформителя монстров мировой поп-сцены T.A.T.U. Релиз «Под руку с мечтой» состоится в начале 2008 года, благодаря независимому лейблу Mazzar / Mystic Empire, который в начале 2007 года выпустил второй полнофортный альбом «Мегаполис».

Ещё одна хорошая новость для поклонников группы - в Mazzar / Mystic Empire поступили мужские и женские футболки SAVE, выпущенные как раз в поддержку нового релиза. Мерчандайз напечатан с использованием только самых практичных и качественных материалов, а оригинальный дизайн порадует любого поклонника отечественной экстремальной музыки.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2616
SPAINT - Цепь Притяжения (2008)
2007-12-23 Автор
 14 января на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire увидит свет дебютный альбом московской Moderm Metal группы "Spaint". Альбом получил название "Цепь Притяжения" и включает в себя 9 треков:

01. "Всё Ещё Жив"
02. "Цепь Притяжения"
03. "Ты Не Проси"
04. "Бешенство"
05. "Ангел"
06. "Ночной Полёт"
07. "No Redemption"
08. "Зачем Ты Приходишь?"
09. "Время"

Материал был записан на студии Moscow Sound ("БеZумные Усилия", "Scartown"). Оформление диска выполнено известным питерским дизайнером Арсением A-RA ("Perimeter", "Слёзы", "Amatory"). В качестве гостевого музыканта в записи принял участие один из самых востребованных бас-гитарисов в московской рок-метал тусовке - Иван Изотов ("Эпидемия", "Manic Depression", "Блондинка Ксю"). На официальной MySpace странице "Spaint" доступны к прослушиванию 2 новых трека с выходящего альбома: http://myspace.com/spaintmusic
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2665
MYSTICALGATE - Out Of Control (2007)
2007-12-21 Автор
 Воронежская группа MYSTICALGATE завершила запись нового альбома "Out Of Control" и сейчас занимаются сведением и мастерингом. Новый материал будет отличаться от того, что Вы слышали на "In Sadness Gloom" - мощные, темповые риффы никого не оставят равнодушными.

Более подробную информацию, тексты песен, мп3, фотографии, wallpapers и др. Вы можете найти на официальном сайте группы - http://www.mgbrutal.com и на страничке myspace - http://www.myspace.com/mysticalgate.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2234
Dimmu Borgir против Немецкого рэпера
2007-12-20 Автор
 Норвежские блэк-металлисты Dimmu Borgir идут войной на враждебный им лагерь хип-хопа. Музыканты собираются судиться с рэпером из Германии по прозвищу Bushido, который без разрешения использовал сэмпл из их песни «Mourning Palace» в своей композиции «Mittelfingah». Шаграт (Shagrath) сотоварищи, возможно, простили бы подобное самоуправство своим коллегам по жанру, но рэпперам? Никогда!

По словам менеджера коллектива Иветт Ульманн, Dimmu Borgir обратились к рэперу с требованием выплаты компенсации за нарушение прав и на всякий случай готовят судебный иск, дабы сразу же пустить его в дело, если получат отказ возместить убытки за моральный ущерб.

«Если этот парень откажется выплатить адекватную компенсацию за кражу интеллектуальной собственности, мы засудим его! - грозится гитарист Dimmu Borgir Силенос (Silenoz). - Всякий, кто перейдет нам дорогу, будет иметь серьезные неприятности».

На днях Dimmu Borgir получили подтверждение своего статуса «самой популярной группы black metal», удостоившись премии Alarmprisen 2007 (норвежского эквивалента «Грэмми») в категории «METAL». Церемонии вручения наград состоялась 27 октября в Осло.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2212
КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - Власть Зла (2007)
2007-12-17 Автор
 "Коррозия Металла" выпустила свой новый концептуальный CD сборник "Власть Зла". Получить информацию о диске в полном объёме, а также послшуть несколько треков с него можно на официальном сайте группы.

8 декабря 2007 "Коррозия" выступила на фестивале "Трэш-Эпидемия". Проанализировав прошедщий 8 декабря фестиваль, оргкомитет решил не только переодически проводить такие фестивали в Москве, но и за её пределами; а так же поставил перед собой задачу открыть молодые и перспективные команды. Группы проповедующие Thrash и Death Metal, которые хотят принять участие в фестивале (из Москвы, и других городов нашей Родины) присылайте свои заявки на почтовый адрес main@malnet.ru Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , с названием темы "Трэш-Эпидемия"!
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2433
« 92 93 94 95 96 97 98 »
Бесплатный анализ сайта