Dark-Rain.ru - Два новых клипа от группы RAGE

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

Два новых клипа от группы RAGE
2008-01-07 Автор
 Незадолго до Рождества немецкие power металлисты RAGE сняли сразу два видеоклипа на песни со своего нового альбома "Carved in Stone" - "Lord of the Flies" и "Open My Grave". Согласно сообщению от группы, "в то время, как "Lord of the Flies" более мрачный и оккультный клип с множеством актеров и гостей (например, певец Jen Majura), то на видео "Open My Grave" запечатлена, в основном, сама группа. Сьмка проводилась в очень древнем подземелье 18 века, которое находится под борделем! Вы можете себе представить, что у парней было достаточно гостей, пока они находились там. Продюсированием клипом занималась Katja Piolka, которая уже работала с RAGE ранее". Фото со сьемок можно посмотреть по этому адресу.

RAGE выпустят свой новый альбом "Carved in Stone" в Европе 22 февраля 2008 года на лейбле Nuclear Blast Records, а в России - на лейбле Irond.

Гитарист RAGE, Виктор Смольский, сообщил следующее об альбоме: "Изначально мы решили написать более прямолинейные песни для альбома, уделяя внимание хорошим риффам и "цепляющим" мелодиям. Но с нашим новым составом оказалось довольно просто реализовать любую задумку, что мы с Andre Hilgersё`ом (ударник; AXXIS, SILENT FORCE) выполнили блестяще! Запись вместе с нашим сопродюсером (и практически четвертым участником группы) Charly Czajkowski прошла отлично, как и микширование, которое делал Charlie Bauerfeind. Я могу обещать вам брутальные гитарные риффы с отличными соло! В одной из песен я даже спрятал популярную известную мелодию - для тех, кто распознает ее, это будет сюрпризом. На треке "Open My Grave" я использовал ситару, а на "Lord of the Flies" я использовал мощнейшие клавишные партии".

На альбоме, среди прочих, будут треки "Carved in Stone", "Drop Dead", "Gentle Murders", "One Step Ahead" и "Without You".
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1967
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Добавить комментарий
Имя (бязательно)
E-Mail (бязательно)

Обновить
Коментариев нет.
Бесплатный анализ сайта