Dark-Rain.ru - Новости

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

« 80 81 82 83 84 85 86 »
DOOM-ART.RU - Compilation 2007 (2008)
2008-02-28 Автор
 27 февраля лейбл Backfire Рroductions объявляет датой выхода в свет своего пятого релиза - CD "Doom-Art.ru Compilation 2007" - второго издания doom-art.ru и сообщества музыкантов, посещающих форум этого проекта. На диске представлены новые композиции отечественных групп, чьё творчество в той или иной мере связано с музыкой в стиле Doom Metal. Оформление альбома выполнил известный дизайнер W.Smerdulak.

Трек-лист:
01. "Abyssphere" - "Спящий"
02. "Ankhagram" - "Last Shout Of A Dying Swan"
03. "Evoke Thy Lords" - "Coming From Beyond"
04. "Люди Осени" (группа участников "Autumn") - "Восстанем"
05. "Aglaomorpha" - "Deceased - Devotion"
06. "Fatum" - "Зёрна скорби"
07. "Откровение Дождя" (группа участников "Океан Печали") - "Декабрь"
08. "Graveflover" - "It`s Autumn Within"
09. "Рейнхардт" - "Идущая Навстречу"
10. "Tears Of Mankind" - "In My Room"
11. "Windful Rain" - "Умудрённая Вечность"
12. "Дистимия" - "После..."

"...Главными задачами были собрать новые композиции, помочь группам заявить о себе и донести своё творчество до слушателя, а любителям музыки узнать о них и о том, как развивался наш думовый андеграунд в 2007 году."
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2086
APOKEFALE - APOKEFALE (2008)
2008-02-27 Автор
 Новый релиз сибирской Post Black / Core группы "Apokefale", получиший одноимённое название, выйдет в апреле (для стран СНГ) при поддержке Metal Spirit Resurrection. Это самый крупномасштабный релиз для сибирского андеграунда. Микширование альбома и мастеринг проходит в SICKstudio. Запись была произведена в AV studio, FateFAR (Nor), Transending (USA), а таже при поддержке "Act Of God", "Divine Rapture" (USA), "Unter Den Linden", "Erica" (Ger), "DB", "Tomsk State Orchestra". С 3 февраля ведётся съёмка клипа на "K.C.O.D.S." Обложку к альбому и дизайн атрибутики "Apokefale" создал Patrick Wittstock, хорошо известный по работе со многими группами ("Amon Amarth", "Caliban", "Heaven Shall Burn", "Cataract") при содействии mwPICASSO. Трек-лист: 01. "?" 02. "Post Dictatorial Syndrom" 03. "Anaesthetized Morgueazm" 04. "K.C.O.D.S." 05. "Code: 6ick.6ex.6ix" 06. "Aequilibris" 07. "Forced Obsolescence" 08. "Torrent Inside Me" 09. "Raw" Послушать семплы с этого диска можно на официальной MySpace странице
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2161
LIFEFORM анонсируют новые треки
2008-02-26 Автор
 "Lifeform" - сайд проект музыкантов Power Metal группы "Barsoom" - анонсирует несколько треков с своего второго альбома, выпуском которого коллектив планирует заняться сразу после первого релиза. Итак, проект "Lifeform" продолжают свои эксперименты в стиле Cyber Heavy Metal: 01. "Do You Return" 02. "Save Me" Напомню, что выход дебютного альбома "Lifeform", который получил название "The Cold" запланирован Soyuz Music на 5 марта. Послушать "Lifeform" можно здесь 27.02.08
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1702
ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - перемены в составе
2008-02-24 Автор
 Очередная группа понесла потери в составе. Теперь эта "эпидемия", настигнувшая за последние 2 месяца большое количество известных и не очень групп, коснулась и питерской Melodic Heavy группы Черный Кузнец, на официальном сайте которых появилась информация о том, что группу, после почти 3-х лет совместной работы, покидает басист Дмитрий Яковлев.

"Мы прошли вместе длинный путь, преодолели множество препятствий, разделили огромное количество приятных моментов. Порой наши идеи казались невоплотимыми, но мы работали вместе и всё становилось реальностью. Всегда, когда возникали трудности, Дима был готов помочь и помогал, вкладывал в это все свои силы, всю душу. В трудные моменты для каждого из нас, он поддерживал, словом и делом.

Мы безмерно благодарны тебе за всё! Без тебя "Черный Кузнец" никогда бы не стал той группой, той музыкой и теми людьми, которыми он является сейчас. Мы бы были серее и невзрачнее, если бы вообще были.

Нам очень грустно расставаться, но мы искренне желаем тебе успехов, достижений... и, самое главное, счастья!" - заявляет группа Черный Кузнец.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1741
Группа ОЛЬВИ заканчивает запись своего нового альбома
2008-02-24 Автор
 Группа ОЛЬВИ заканчивает запись своего нового альбома

Как нам стало известно, записано 11 новых песен. Сейчас Ольви работает в студии Dreamport, а в дальнейшем работа над пластинкой продолжится в одной из германских студий. По словам музыкантов, музыка получается более жесткая, чем ранее, а тексты наоборот - более личными. В самое ближайшее время появится информация о названии альбома и выпускающем лейбле (сейчас ведутся переговоры с несколькими рекорд-компаниями).
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1631
« 80 81 82 83 84 85 86 »
Бесплатный анализ сайта