Dark-Rain.ru - Новости

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

« 78 79 80 81 82 83 84 »
АРДА в эфире радиостанции Говорит Москва
2008-03-08 Автор
 9-го марта, на радиостанции "Говорит Москва" (92,0 FM), Павел Окунев и Александр Андрюхин из группы "Арда" постараются разрушить стереотипы восприятия обывателями тяжелой музыки, развеют основные мифы про музыкантов играющих метал и их поклонников.

Слушайте программу "Субкультура" в воскресенье, в 20:30



Так-же на MySpace страничке группы "Арда" появился первый выпуск второго сезона видео-дневника группы, рассказывающей о новом басисте команды - Андрее Шморгуне.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2024
INEXIST - новый трек в сети
2008-03-08 Автор
 Ярославские modern metal’исты "Inexist" выложили совершенно новый трек "Стресс" на свою официальную MySpace страницу

Эта песня войдет в их новую и первую русскоязычную пластинку "Навстречу Мечте", которая увидит свет на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire 18 марта 2008.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2051
НЕБО ЗДЕСЬ - первый сингл с нового альбома
2008-03-08 Автор
 Группа "Небо Здесь" представляет свой первый сингл под названием "Выхожу Один Я На Дорогу" для готовящегося альбома народных песен.

Запись проводилась на студии группы ГДР, в течении двух месяцев, мастеринг производился в финской студии Finnvox.

Послушать / Скачать
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1713
АНДЕМ заканчивают работу над дебютным альбомом с немецким продюсером
2008-03-07 Автор
 Молодая столичная группа "Андем" заканчивает работу над своим дебютным альбомом, который получил название "Маятник Жизни". Сейчас коллектив завершает над ним работу вместе с именитым немецким продюсером и звукоинженером Andy Horn, который в ближайшие дни в своей студии The Red Room закончит мастеринг.

"Мы решили обратиться именно к Andy, потому что у него есть опыт работы над альбомами таких групп, как "King Diamond", "Darkseed", "Disbelief", "Edenbridge", "Cornerstone" и "Cage", – говорят музыканты "Андем". – А для музыкального стиля нашей дебютной работы "Маятник Жизни", который можно охарактеризовать как мелодичный хэви / пауэр с использованием нежного женского вокала и небольшими вкраплениями мужского гроулинга, более достойную кандидатуру найти было сложно! Особенно, учитывая, что Andy на удивление легко пошёл на контакт и согласился помочь нам, избавив на самом последнем этапе от лишней головной боли и переживаний за качество звучания".

Уже на этапе подготовки альбома группа заручилась поддержкой компании Irond, и по плану его релиз на этом лейбле должен состояться весной.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1695
TANTAL начали работу над дебютным альбомом
2008-03-07 Автор
 3-го марта подмосковная Progressive Thrash-Death группа "Tantal" начала работу над своим дебютным альбомом "The Beginning Of The End".

Трек-лист:
01. "Beginning Of The End"
02. "Controlled By Hate"
03. "Lifeless Existence"
04. "When Clarity Comes..."
05. "Suicide"
06. "In the end Pt.1 (Agony)"
07. "In the end Pt.2 (Epitaph)"
08. "Farewell"

Гостевое участие в записи примут Андрей Смирнов из группы "Everlost", а также гитарист бельгийской Modern Death Metal группы "In-Quest". Следите за дальнейшими новостями на официальном сайте коллектива.

По словам вокалистки "Tantal" Софьи Райковой, это будет очень разнообразная работа, которая придется по вкусу многим ценителям метала.

comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1777
« 78 79 80 81 82 83 84 »
Бесплатный анализ сайта