Dark-Rain.ru - АНДЕМ заканчивают работу над дебютным альбомом с немецким продюсером

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

АНДЕМ заканчивают работу над дебютным альбомом с немецким продюсером
2008-03-07 Автор
 Молодая столичная группа "Андем" заканчивает работу над своим дебютным альбомом, который получил название "Маятник Жизни". Сейчас коллектив завершает над ним работу вместе с именитым немецким продюсером и звукоинженером Andy Horn, который в ближайшие дни в своей студии The Red Room закончит мастеринг.

"Мы решили обратиться именно к Andy, потому что у него есть опыт работы над альбомами таких групп, как "King Diamond", "Darkseed", "Disbelief", "Edenbridge", "Cornerstone" и "Cage", – говорят музыканты "Андем". – А для музыкального стиля нашей дебютной работы "Маятник Жизни", который можно охарактеризовать как мелодичный хэви / пауэр с использованием нежного женского вокала и небольшими вкраплениями мужского гроулинга, более достойную кандидатуру найти было сложно! Особенно, учитывая, что Andy на удивление легко пошёл на контакт и согласился помочь нам, избавив на самом последнем этапе от лишней головной боли и переживаний за качество звучания".

Уже на этапе подготовки альбома группа заручилась поддержкой компании Irond, и по плану его релиз на этом лейбле должен состояться весной.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1696
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Добавить комментарий
Имя (бязательно)
E-Mail (бязательно)

Обновить
Коментариев нет.
Бесплатный анализ сайта