Dark-Rain.ru - Новости

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

« 8 9 10 11 12 13 14 »
Группа «Троя» и вокалист Дмитрий Аргенто прекратили совместную деятельность
2010-07-23 Автор

Группа «Троя» и вокалист Дмитрий Аргенто прекратили совместную деятельность. К сожалению, переезд Аргенто на постоянное проживание в ныне тропический город Санкт-Петербург сильно затруднил активную концертную деятельность, а с появлением перспективы написания материала к третьему полноформатному альбому, а также записи оного, проблемы только усугубились. В итоге, музыканты решили не осложнять друг другу жизнь и разойтись.

comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2486
МАГРИ'С "...in Rock" (2010)
2010-07-18 Автор

В июле 2010 на лейбле Metalism Records вышел сольный альбом бывшего бас-гитариста и звукорежиссера советской хэви-метал-группы "Понтий Пилат" Магри, записанный в 2002 году. На диске, озаглавленном "...in Rock", наряду с другими песнями, Магри представляет слушателям творчество группы "Понтий Пилат" в новом качественном звучании и с новыми аранжировками. Композиции "Пилат умывает руки", "Петля и топор", "Рабы иглы", "Ведьма", "Анаша" и "СПИД" впервые появились на альбоме "Страшный суд", записанном кустарным способом в мае 1987 года. "Палата 6", "Реквием" и "Твой день, рокер!" относятся к более позднему периоду творчества группы. "Палата 6" ранее была записана только на английском языке и по-русски звучала лишь на концертах, а песня "Твой день, рокер!" вообще впервые представлена на этом диске.
http://www.myspace.com/magrys

comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2404
Riverain - Overstepping the Verge... (2010)
2010-07-11 Автор

Агрессивный женский скрим/гроул, цепкие риффы, головокружительные проигрыши, и одновременно - потрясающая мелодичность и атмосферность:

все это тонко переплетается в дебютном полноформатнике одной из опытнейших команд Юга России - Riverain. И если вам кажется, что в mdm уже все сыграно,
значит, вы не слышали этот альбом! Новый взгляд на стиль - элементы modern, progressive и art rock'a, многослойные аранжировки и мощный саунд -
все это складывается в зрелую, удивительно разнообразную и в то же время цельную работу, которая слушается на едином дыхании!

Сведение и мастеринг альбома делались на одной из лучший металл-студий России KIV records (Dope Stars Inc., Butterfly Temple, Arcane Grail, Stigmatic Chorus...).

Над оформлением работал один из авторитетнейших дизайнеров Ростовской области Алекей "_aux" Колпиков (Seducer's Embrace, Solar...). На альбоме приняла гостевое участие Liisa Lagoun (ex-Southwake).

comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1976
Видеоклип группы NOVA ART уже в Сети
2010-07-06 Автор


Первый студийный видеоклип на песню "Don't Follow The Crowd" московской nu progressive metal команды NOVA ART размещен в Сети. Клип снят студией "Frames Motion", режиссер - Дмитрий Головач. Главную роль в сюжетной линии сыграла Tanin (ex-Melancholy).


"Don't Follow The Crowd" - заглавная композиция со второго альбома команды - "Follow Yourself" (2009). Песня написана под впечатлением от реальных трагических событий, произошедших в Минске 30 мая 1999 года, где в результате давки на станции "Немига" погибло 53 человека и более 150 получили ранения.


Материал для видео клипа снимался на территории бывшего засекреченного объекта в центре Москвы, который состоит из сети тоннелей и бомбоубежищ, располагаясь на уровне «-18» этажа.


Клип доступен по следующим ссылкам:
на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=aI1m2sKTI28

на официальных страницах группы:
http://vkontakte.ru/club2990652
http://www.nova-art.ru/
http://www.myspace.com/NovaArtBand

comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2029
Группа Kruger записывает новый альбом «Только для белых душою»
2010-07-05 Автор

Александр Хамер приступает к студийной работе над новым альбомом «Только для белых душою», продолжающий цикл концептуальных произведений, посвящённых возрождению свободного Русского духа. Как всегда, альбом задумывается в оригинальном варианте. Релиз запланирован на ноябрь 2010 г.
www.youtube.com/watch?v=Gu-kaYfBgaI

comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2081
« 8 9 10 11 12 13 14 »
Бесплатный анализ сайта