Dark-Rain.ru - Новости

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

« 11 12 13 14 15 16 17 »
CONQUEST- Empire (2009)
2009-10-26 Автор

Российский независимый лейбл Metalism Records представляет новую работу лидеров украинского спид-пауэр-метала - киевской группы CONQUEST. Альбом, получивший название "Empire", является экспериментом на стыке фирменного славянского мелодизма CONQUEST и элементов электронной музыки. Жесткие гитарные риффы и скоростные партии ударных уже стали визитной карточкой группы. Тематика текстов приобрела более философский и личный оттенок, хотя любовь к родной земле - то, что всегда было фундаментом мировоззрения CONQUEST, - также является основой новой пластинки.

comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2316
Новости группы THELEMA (Technical Death Metal)
2009-08-28 Автор

Изменения в составе ведущей белоруской prog tech death metal группы THELEMA.
В гомельской группе THELEMA, которая прошедшей осенью выпустила яркий дебютный альбом “Fearful Symmetry” и в его поддержку посетила с мощным туром ряд городов Беларуси, произошли радикальные изменения в составе. В связи с обострившимися за последнее время творческими и личными разногласиями с некоторыми участниками коллектива, гитарист Александр Пацкевич был вынужден покинуть группу.
Также THELEMA рассталась с фронтменом Алексом Сединым.
Вакантное место вокалиста-гитариста занял молодой, но весьма талантливый музыкант Алексей Коршун, ранее известный по участию в таких проектах как: DRAGONFLAME, CHEMICAL WARFAE, SKORDJ…
Как заявляют сами музыканты: ”После полугодового молчания, все же справившись с хаосом, который творился в наших рядах, решив, наконец, все внутренние проблемы, мы решили  двигаться дальше. Глобальные перемены в составе, безусловно, позитивно повлияли на дальнейшие планы THELEMA. Новый участник Алексей, неожиданно быстро влился в коллектив, а также привнес в нашу музыку новые идеи и свежее звучание. Мы уверены, что вскоре группа предстанет в лучшей форме, чем когда-либо!”
На осень-зиму 2009 запланирован ряд концертов. И уже в сентябре, своё возвращение на сцену THELEMA ознаменует двумя выступлениями 26-го в Гомеле на ”Brutality Invasion” и 27-го в Минске на “MassaBrutto Fest”. Продолжение следует…

Также все желающие могут ознакомиться с новой фотосессией THELEMA:
http://www.myspace.com/telemaband
http://www.vkontakte.ru/club 5710253

Напомним, что дебютный альбом группы "Fearful Symmetry" увидел свет как совместный релиз сразу на трех российских лейблах: SFC Records, BackFire Productions и Fantazone Sound Inc. В Беларуси альбом вышел на лейбле Go-Records.

comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2372
DEVIATOR "Mighty Black Inner Flame" (2009)
2009-08-15 Автор

На русском андеграундном лейбле Northern Lights prod. совместно с Cyperborea records
вышел дебъютный полноформатный альбом украинской black/death metal формации - DEVIATOR "Mighty Black Inner Flame". Более 30 минут экстремального Черного Исскуства и мистической атмосферы о Темных сторонах мироздания. Тираж 500 шт. 8-страничный буклет, качественная цветная типографическая печать.
Официальная страница группы: www.myspace.com/deviatorukr
Контакт с лейблами: http://cyberborea.ru
                              http://northernlights-prod.com

comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1963
SATURN FORM ESSENCE - "SFE00045120" (2009)
2009-08-15 Автор

На лейбле Thorn Laceration Records (Англия) вышел новый альбом Украинской формации SATURN FORM ESSENCE, под названием "SFE00045120". Альбом посвящен темной материи Млечного Пути и представляет собой 1 трек космического Drone/Ambient на 44 минуту. Диск вышел тиражем в 100 копий!! Первые 50 копий в специальном оформлении. Формат альбома - full-length. Дата выхода: 10/08/2009.

Для информации:

THORN LACERATION Productions (U.K.):
http://www.myspace.com/thornlaceration

SATURN FORM ESSENCE:
http://www.myspace.com/saturnformessence

comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2040
АЛЕКСАНДР ХАМЕР награжден Медалью Ордена за службу Отечеству
2009-07-15 Автор

Постановлением Совета по общественным наградам АЛЕКСАНДР ХАМЕР награжден Медалью Ордена за службу Отечеству. Медаль является знаком общественного признания и уважения граждан, чья служебная, профессиональная и общественная деятельность способствует процветанию и благополучию России. Награждение приурочено к 20-летию творческой деятельности группы KRÜGER.
http://kruger.ru/

comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2233
« 11 12 13 14 15 16 17 »
Бесплатный анализ сайта