Dark-Rain.ru - Видео-поздравление от MANOWAR

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

Видео-поздравление от MANOWAR
2007-12-27 Автор
 Появилось специальное праздничное видео-послание от MANOWAR, которое можно посмотреть здесь.

Как сообщалось ранее, MANOWAR записали немецкую и английскую версии "Stille Nacht" - известную англоговорящим фэнам как классичекая рождественская песенка "Silent Night" - в качестве подарка на Рождество всем своим самым большим и преданным фэнам. Песня записывалась на "Hell" и микшировалась Ronald"ом Prent"ом (Galaxy Studios, Бельгия).

Скачать английскую и немецкую MP3-версии песни можно здесь.

6 и 7 июля 2007 года 25 тысяч истинных фэнов собрались в Бэд Аролсене (Германия), чтобы увидеть выступление MANOWAR и легиона других "воинов" хэви-металла на самой большой площадке страны. Невероятное зрелище проходило на сцене размерами 40 метров в ширину, 16 метров в длинну, весом 70 тонн, со звуком PA системы мощностью свыше 250 тысяч Вт и освещением в 442 тысячи Вт.

Фестиваль Magic Circle теперь будет проводиться ежегодно, и первой датой станет фестиваль 9-12 июля 2008 года. В первый день MANOWAR раздадут автографы всем желающим и "тысячи" емкостей с бесплатным пивом и копии нового сингла, а также четыре мотоцикла, изготовленных по специальному заказу и пренадлежащих членам группы. В кульминации всего этого, MANOWAR отыграют в общей сложности свои первые шесть альбомов, начиная с "Battle Hymns" и заканчивая "Kings of Metal".
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2103
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Добавить комментарий
Имя (бязательно)
E-Mail (бязательно)

Обновить
Коментариев нет.
Бесплатный анализ сайта