Dark-Rain.ru - IRON MAIDEN ищут фэнов, желающих оказаться в новом фильме о группе

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

IRON MAIDEN ищут фэнов, желающих оказаться в новом фильме о группе
2008-01-29 Автор
 Режиссер Scot McFadyen и Sam Dunn из компании Banger Films Inc. – создатели хорошо принятого критиками, получившего награды документального фильма "Metal: A Headbanger"s Journey" и сразу вслед за ним вышедшего "Global Metal" – задумали, чтобы фэны IRON MAIDEN внесли свой вклад в новый документальный фильм, который будет посвящен будущему мировому турне группы "Somewhere Back in Time".

С 1 февраля IRON MAIDEN и их туровая команда, состоящая из 70 человек, отправятся в масштабное турне. Они полетят на специально оборудованном Astreaus Boeing 757, на котором будет красоваться изображение легендарного Eddie и который будет перевозить 12 тонн оборудования. В рамках первой части тура они пролетят более 70 000 километров, побывают в 21 городе на разных континентах, отыграют более чем перед 400 000 фэнами в течение 45 дней. За штурвалом самолета будет вокалист группы и по совместительству пилот Bruce Dickinson.

Для создания официальной хроники тура Scot и Sam будут сопровождать группу, чтобы фэны могли потом посмотреть, что происходило за кулисами выступлений. А сейчас ведется работа с фэнами группы в Австралии, Японии, Индии, Северной и Южной Америки, чтобы и они приняли участие в этом историческом фильме.

Если вы преданный фэн MAIDEN, который пойдет на один или несколько концертов первой части этого тура (с 1 февраля по 16 марта 2008 года), вы можете снять самого себя на камеру и рассказать, как выражается ваша любовь к этой группе. Отправляйте материалы на адрес maiden@metalhistory.com и расскажите в письме создателям фильма, почему именно вы должны попасть в этот фильм. Возраст участников неограничен.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2158
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Добавить комментарий
Имя (бязательно)
E-Mail (бязательно)

Обновить
Коментариев нет.
Бесплатный анализ сайта