Dark-Rain.ru - ПИЛИГРИМ - Марта (2010)

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

ПИЛИГРИМ - Марта (2010)
2010-12-16 Автор

Группа «Пилигрим» готовится преподнести своим поклонникам подарок в честь своего пятилетия – новый двойной альбом «Марта». Группа не перестает удивлять своей невероятной трудоспособностью – новая работа насчитывает 35 треков!

Для группы «Пилигрим» давно стало традицией представлять в новых альбомах свежие музыкальные эксперименты, но альбом «Марта» стал в этом отношении знаковым. Изменения в звучании группы не просто заметны – они просто поражают новизной и соответствием самым современным и модным мировым трендам. Такую музыку легко представить себе не только в продвинутых клубах Лондона, но и на танцполах Ибицы. Во время записи «Марты» в коллектив влились молодой, но уже весьма известный гитарист Олег Изотов, а также известный по работе в группе «Центр» DJ Shved. Именно они привнесли в звучание новые музыкальные краски. Отдельно стоит упомянуть трек «Медленно падал снег», записанный вместе с рэпером Loc Dog – это уникальный для России синтез рока и рэпа, реальная заявка на формирование нового направления в современной отечественной музыке.

Одновременно с массовым тиражом альбома «Марта» будет подготовлено подарочное издание в специальной упаковке. В него, помимо двух компакт-дисков войдут дополнительный диск с караоке-версиями песен группы и DVD с клипами, в том числе и на песни с нового альбома.

comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2699
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Добавить комментарий
Имя (бязательно)
E-Mail (бязательно)

Обновить
Коментариев нет.
Бесплатный анализ сайта