Dark-Rain.ru - Новости

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

« 53 54 55 56 57 58 59 »
Новости от группы GREY HEAVEN FALL
2008-09-04 Автор
 Молодая подмосковная группа Grey Heaven Fall (Подольск) рада представить вашему вниманию свой студийный сингл, состоящий из двух песен:

1. Серые Небеса Осени
2. Последняя Песнь твоей мечты

Группа имеет довольно оригинальный репертуар, сочетающий в себе жесткие рифы death стиля, а также великолепную мелодику клавиш и соло-гитары melodic и sympho стилей. Мрачность придают тексты, содержащие темную философию, и Black metal тематику (без оккультизма и фанатичности). Группа уже не раз радовала своими выступлениями слушателей из Москвы и других городов России.

Сейчас группа занимается записью своего дебютного альбома "Серые Небеса Осени"
в сотрудничестве с Anthropocide Productions.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1815
Новости от группы DOMINIA
2008-09-04 Автор
 Новый альбом питерской Alternative Doom Gothic Metal группы Dominia "Judgement Of Tormented Souls" выйдет 15 октября на лейбле UHO Production (Финляндия).

Альбом записан на студии Sound Supreme Studio в Финляндии и прошел процедуру мастеринга в Швеции на известной студии Cutting Room

Треклист:
1. Prelude (инструментал)
2. Judgement
3. Behind the Universe
4. Harvester
5. Angels" Suicide
6. Inside of Me
7. Exodus
8. Rosemary"s Child
9. The Beginning

В поддержку новой концертной программы группа обьявляет о съемках своего первого клипа, а в связи с тем, что для этого видео очень нужна массовка для создания ощущения большого клубного концерта, приглашаются желающие и поклонни помочь группе и принять участие в съемках первого официального клипа. Съёмки планируются на 15 сентября.

Подробности на страничке группы вконтакте
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1724
О.Х. приступает к записи нового альбома
2008-09-04 Автор
 В сентябре пушкинская thrash metal группа "О.Х." приступает к записи второго полноформатного альбома. Напомним, что дебютный альбом "Без Номера" вышел в декабре 2007 года.

Сами музыканты очень воодушевлены предстоящей записью. "Материал для новой пластинки практически написан и мы с уверенностью можем сказать, что то, что у нас наработано - это нечто совершенно новое и невероятное! Это настоящий thrash, это настоящий "О.Х."! Именно с этим альбомом мы сможем сказать свое слово на российской тяжелой сцене!" - говорит гитарист группы, Антон Фомичев.

Релиз пластинки запланирован на январь 2009 года.

Так же в планах коллектива выпуск концертного видеоклипа на песню "Небо".
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1386
АРКОНА - Ночь Велесова (оформление)
2008-09-01 Автор
 Группа Аркона продолжила свое сотрудничество с известным бельгийским художником Крисом Вервимпом, известным по своим работам с Enslaved, Immortal, Marduk, Manegarm, Moonsorrow, Old Man’s Child, Nevermore, Arch Enemy, Thyrfing …

На этот раз Крис занялся оформлением будущего DVD группы под названием «Ночь Велесова».
Картина полностью продолжает концепцию, начатую на альбоме «От Сердца к Небу»
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1423
Документальный фильм о клипе группы F.R.Y. и русском андеграунде
2008-09-01 Автор
 В начале 2008 года, через полгода после съёмок видео "Russia! Vodka! Tetris!", группа F.R.Y. по просьбе фанатов начали работу над короткометражным фильмом об этом клипе, которая завершилась только сейчас.

В 11-минутном фильме использованы архивные документальные кадры, интервью с участниками группы и другими актёрами, в качестве которых выступили известные в питерском тяжёлом андеграунде музыканты – John Lennon, Medved (Atomica / Cattle Extermination) и Андрей Машошин (Citadel / Абордаж).

Создатели фильма сами не знали, чем он закончится – но в итоге эпизоды, словно фигурки Тетриса, сложились в единую картину. Это не столько рассказ о видеоклипе, столько взгляд на русский музыкальный андеграунд, на массовую культуру и на жизнь в России в целом. Вас ожидают кухонные рецепты рок-музыкантов, съёмки скрытой камерой на секретном заводе, дикие и домашние крысы, а также ряд неожиданных сюрпризов.

Скачать фильм (153MB)
Посмотреть на YouTube
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1373
« 53 54 55 56 57 58 59 »
Бесплатный анализ сайта