Dark-Rain.ru - АЛЕКСЕЙ СТРАЙК - Рождённый под знаком огня (2009)

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

АЛЕКСЕЙ СТРАЙК - Рождённый под знаком огня (2009)
2008-11-29 Автор
 Компания CD-Maximumпредставляет долгожданный, новый, уже третий по счету сольный альбом гитариста Алексея Страйка, который получил название "Рожденный под знаком огня".

Трек-лист:
01. Спор
02. Рожденный под знаком огня
03. Битва Ангелов
04. Яма
05. В тебе отражается небо
06. Ночной звонок
07. Мои паруса
08. Змея Страйка
09. Оплодотворение
10. Ветер
11. Я убью тебя
12. Одиночество
13. Эпилог

По сравнению с предыдущими сольными работами этот диск имеет более жесткое, тяжелое звучание, за счет чего лирическая сторона выглядит еще контрастнее. Смена ритмов, оригинальные саундовые решения, нестандартность гармонических изменений и при этом неоспоримая хитовость - вот основная составляющая альбома "Рожденный под знаком огня". На диске Алексей Страйк не только в очередной раз показал свою виртуозность игры на гитаре, но и более полно открылся для слушателей как вокалист. Помимо него в записи вокала приняли участие Алексей Булгаков (ЛЕГИОН), Ксения Тимонина (ВОЛЬНАЯ СТАЯ), Михаил Серышев (экс-МАСТЕР) и Александр Лынник. Приглашенные инструменталисты: Александр Карпухин, Игорь "Бах" Моравский, Павел Ветров, Андрей Голованов (КИПЕЛОВ).

Альбом поступит в продажу во второй половине января 2009 года. В тот же день, в продажу поступят ремастированные переиздания двух альбомов группы СТРАЙКЪ - Strike (1996 года) и Sex (1997 года).

Тема на форуме
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1824
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Добавить комментарий
Имя (бязательно)
E-Mail (бязательно)

Обновить
Коментариев нет.
Бесплатный анализ сайта