Dark-Rain.ru - CATHARSIS презентуют песню с участием музыкантов CREMATORY

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

CATHARSIS презентуют песню с участием музыкантов CREMATORY
2008-12-26 Автор
 Как уже сообщалось, московская Power Metal группа CATHARSIS записала один из первых бонус-треков к своему будущему альбому. Им стала англоязычная версия хита "Крылья", но в качестве вокалистов на нем отметились Феликс и Маттиас из немецкой группы CREMATORY. Они не просто приняли "гостевое" участие в записи, но полностью отпели всю песню, придумав и реализовав оригинальные вокальные версии в традиционном "CREMATORY style"...
На этой неделе в студии "Дай Records" под руководством Евгения Виноградова были завершены последние штрихи, сделавшие общее звучание песни более тяжелым и монолитным, под стать голосам немецких гостей. Конечный результат получился сильно отличающимся от оригинальной версии песни, и определенно удивит многих.
Впервые эта песня будет представлена на традиционной «Новогодней Елке CATHARSIS» 01 января в московском клубе «Точка». А уже сейчас вы можете услышать превью на официальной myspace странице группы.
В настоящий момент продолжается работа над новым альбомом группы. В альбом, по предварительным прикидкам, войдет 9-10 композиций, плюс 2 бонус трека попадут на его лимитированные издания.

Тема на форуме
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1543
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Добавить комментарий
Имя (бязательно)
E-Mail (бязательно)

Обновить
Коментариев нет.
Бесплатный анализ сайта