Dark-Rain.ru - Новости

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

« 32 33 34 35 36 37 38 »
BRUJO - Оборотень (2009)
2009-01-12 Автор
 Представляем вашему вниманию альбом питерской Melodic Thrash Death Metal группы BRUJO (ex-ARRIVAL, ex-РЕКВИЕМ) под названием "Оборотень".

Трек-лист:
1. Intro
2. Контроль души
3. Следуй за мной
4. Ядерный закат
5. Оборотень
6. Дорога на запад
7. На дне
8. Война
9. Серым пеплом

Состав:
Николай Ефремов - гитара, вокал
Кирилл Катков - бас, бэк вокал
Леонид Янченко - ударные, вокал
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1783
HOLY DRAGONS - Железный рассудок 2009
2009-01-12 Автор
 Казахстанская Power Metal группа Holy Dragons опубликавала в сети для свободного скачивания свой новый альбом под названием "Железный рассудок"

Этот релиз стал десятым номерным альбомом группы
Работа над альбомом длилась около полутора лет.

Как следует из объявления размещенного на странице сообщества группы, решение сделать бесплатный интернет релиз вызвано: "сложившейся кризисной ситуации на рынке компакт-дисков, при которой этот рынок практически перестал нормально функционировать и релизы зачастую попросту не доходят до своего слушателя - когда диски лежат на складе, а покупатели не могут приобрести их на точках ибо "нет завоза"

Трек-лист:
1. Железный Рассудок
2. Лжепророк
3. Времена
4. Баллада о Братстве
5. У Окна
6. Die Anhalten Uberfallen Uber Konig Penda
7. Прощание
8. Я Не Рок Звезда
9. Sinfonie Uber Barmherzigkeit
10. Колесо Войны
11. Грааль
12. За Бегом Дней


Скачать (150 Мб):
ifolder часть 1 / часть 2
rapidshare.com
rapidshare.de
shareua.com
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1965
Группа HMR работает над новым альбомом
2008-12-29 Автор
 На днях в московской студии "Quartamusic" были записаны барабанные и гитарные трэки к будущему CD кировской Heavy Metal группы HMR.
Алексей Сидоров (вокал): "Рабочее название альбома - «Просто и грубо», по одноименной песне, но оно пока не окончательное. Может, и поменяем еще. Всего на диск войдет 13 песен, абсолютно разных по тематике — от политики до компьютерных игр. Будет и одна баллада. У нее, кстати, название не совсем обычное для медленной песни - «Ураган». Надеюсь, она вам понравится!".
Максим Кривошеин (гитара): "Новый альбом будет намного брутальнее предыдущего. Мы понизили строй до «си», а сама музыка - «адский коктейль» из хэви, хардкора и даже дэта. Не слушайте это! Это страшная штука, хе-хе!".
Евгений Сыров (гитара): "В январе планируем завершить запись и заняться сведением материала. Кстати, пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех с наступающим Heavy New Year!!! Встретимся в следующем году, уже с новым альбомом!".
Фотографии с записи можно посмотреть на сайте группы. Видео из студии доступно на странице группы vkontakte.

Тема на форуме
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1492
АРКОНА приступила к съемкам своего третьего клипа
2008-12-29 Автор
 Московская Pagan Metal группа АРКОНА под руководством минского клипмейкера Юрия Еремина (студия “November 17”), который знаком многим по работе над предыдущими видео группы, приступила к съемкам своего третьего клипа на песню «Гой, Роде, Гой!» с будущего альбома с одноименным названием.
Это будет на 80% CG видео, сюжет которого пока держится в секрете. Уже закончены работы над съемками самой группы и начаты работы над 3D анимацией этого клипа. Предположительный срок окончания работы - середина марта следующего года.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1564
ARCANE GRAIL - Кладбище потерянных душ (Single 2008)
2008-12-29 Автор
 В преддверии Нового года, а также выхода нового альбома, московская Melodic Black Death Metal группа ARCANE GRAIL выпускает интернет-сингл “Кладбище потерянных душ”. Эта песня является новой русскоязычной версией песни "Cemetery Of The Lost Souls" с дебютного альбома группы "Mysteries Of The Ancient Charnel". Сведение и мастеринг выполнил Игорь «КИВ» Королёв, также исполнивший в песне гостевое соло. Артворк создала Натали, вокалистка группы.

Скачать: ifolder / depositfiles
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1654
« 32 33 34 35 36 37 38 »
Бесплатный анализ сайта