Dark-Rain.ru - ОЛЬВИ - Последнее небо (2009)

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

ОЛЬВИ - Последнее небо (2009)
2009-02-19 Автор
 Стала известна дата релиза нового альбома группы ОЛЬВИ "Последнее небо" - 07 марта 2009 года. Издающий лейбл - CD-Maximum. В первый день продаж пластинки состоится автограф-сессия группы в магазине Хоб-Гоблин (Москва), где все желающие смогут приобрести диски, плакаты и футболки ОЛЬВИ.

Трек-лист:
01. Последнее небо
02. Свобода
03. Проснись!
04. Молитва Иуды
05. Черные птицы
06. Тишина
07. Незнакомец
08. Обманутые
09. Потерять тебя
10. Иди и смотри!
11. Реквием по мечте (Bonus Track)

"Последнее небо" это 11 треков драйва и энергетики: современный звук, неподражаемый Андрей "Andy Vortex" Лобашев ("Эльфийская рукопись", ARIDA VORTEX) на вокале, злободневная лирика от Т.Щербакова и легендарной М.Пушкиной (АРИЯ, КИПЕЛОВ, МАСТЕР и т.д.).

Новый альбом ОЛЬВИ записан и сведен в студии Dreamport под руководством М.Самосвата (ЭПИДЕМИЯ), отмастерен гуру шведского саунда Goran Finnberg (IN FLAMES, DARK TRANQUILLITY, SOILWORK, ARCH ENEMY и многие другие) и оформлен финским художником Yan Irlund, чьей кисти принадлежат обложки таких групп как MANOWAR, KORPIKLAANI, КИПЕЛОВ и т.д. В качестве гостей пластинки выступили барабанщик Д.Кривенков (ЭПИДЕМИЯ) и гитаристы А.Смирнов (МАСТЕР, EVERLOST) и Р.Гурьев (ARIDA VORTEX). Результат работы такой внушительной команды профессионалов поклонники тяжелой музыки не должны пропустить мимо.

Полностью обновлен сайт группы www.olvy.ru: появилась информация по новому альбому, новые фотографии группы, в разделе "Медиа" можно скачать аккорды ко всем (в том числе новым) песням ОЛЬВИ, а также обои на рабочий стол. Кроме того мы запущены странички на MySpace, YouTube и Facebook.

Тема на форуме
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2012
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Добавить комментарий
Имя (бязательно)
E-Mail (бязательно)

Обновить
Коментариев нет.
Бесплатный анализ сайта