Dark-Rain.ru - Новости

Присылайте ваши новости через Форму, Вконтакте или Форум

« 24 25 26 27 28 29 30 »
АНДЕМ опубликовали обложку и треклист нового альбома
2009-03-08 Автор
 Московская Melodic Metal группа АНДЕМ опубликовала обложку своего нового альбома "Дочь лунного света", который запланирован к выпуску на лейбле Irond 5 апреля 2009 г. В качестве художника-оформителя выступил известный питерский дизайнер Арсений “A-Ra” Мышцын (AMATORY, БЕZУМНЫЕ УСИЛИЯ, ICON IN MM и др.).

Альбом "Дочь лунного света" записан зимой 2008/2009 на нескольких московских студиях; работу по саунд-продюсированию, сведению и мастерингу выполнил немецкий звукоинженер Andy Horn (EDENBRIDGE, KING DIAMOND, DARKSEED). В качестве специальных гостей в записи альбома приняли участие Артем Стыров (СТЫРОВ, ex-МАВРИК) и Илья "Eel-A" Александров (ФАКТОР СТРАХА). Согласно заявлениям музыкантов группы, новый альбом по всем параметрам превосходит дебютную работу "Маятник жизни", в чём можно будет убедиться уже по первому интернет-синглу, который появится в сети 16 марта. Этим синглом станет одна из десяти композиций, составивших окончательный треклист альбома:

Трек-лист
01. Principium Et Fons
02. Хранитель мечей
03. Дочь лунного света
04. Полночный гость
05. Праведники света
06. Дорога в Пандемониум
07. Мастер и Маргарита
08. Молитва
09. Готы идут на Рим
10. Песни песчаных бурь


Презентация альбома "Дочь лунного света" состоится в день релиза – 5 апреля – в рамках большого фестиваля "Iron Blast", где помимо АНДЕМ также выступят группы EVERLOST (с презентацией своего нового альбома "Эклектика"), ДОРОГА ВОДАНА, SILVANA и др.
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2171
ESGHARIOTH - Asylum Of The Wretched (2009)
2009-02-24 Автор
 25 февраля 2009 г. на лейбле MUSICA Production выходит дебютный альбом Atmospheric Post Black Metal группы ESGHARIOTH под названием "Asylum Of The Wretched". Одна из самых перспективных Black Metal групп московского региона, её музыка понравится всем любителям мелодичного и тяжёлого материала. Симфонические аранжировки и почти Death Metal звучание. Комплексные и навороченные композиции. Группа активно концертирует в Москве и других городах.

Трек-лист:
1. The Raven
2. Blood On The Snow
3. Cathedral Of The Lost Souls
4. Bloodline
5. Through the Pain
6. Dievarication
7. Outro

Тема на форуме
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 2143
СФЕРА - Лунное дитя (Demo 2008)
2009-02-24 Автор
 Представляем Вашему вниманию Demo CD группы СФЕРА (г. Карабаново Владимирской области) под названием "Лунное дитя". Свой стиль группа характеризует, как Melodic Metal. В музыке присутствуют элементы как традиционного Heavy / Power, так и других стилей тяжелой (и не только) гитарной музыки. Тексты, в основном, написаны под влиянием художественной литературы и кинематографа.

Трек-лист:
1. Полнолуние (Интро)
2. Лунное дитя
3. Дикий зверь
4. Серебрянная пуля
5. Талисман
6. Сумерки
7. Новый рассвет (Инструментал)

Скачать (70 Мб)

Состав:
Максим Антонов - вокал
Валентин Дмитриченко - гитара
Андрей Яковлев - гитара
Андрей Рыбак - бас
Антон Разуваев - ударные

Тема на форуме
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1733
ОЛЬВИ заглавный трек с нового альбома на MySpace
2009-02-23 Автор
 Группа ОЛЬВИ представляет свою новую песню «Последнее небо» с готовящегося выходу одноименного альбома, релиз которого состоится 07 марта 2009 года.

Тимофей Щербаков: «Еще одна песня на военную тематику. Поэтому и решили представить ее в День защитника Отечества. Текст «Последнего неба» написан завсегдатаем сайта margenta.ru Виталием «WB» Беловым, с которым меня познакомила Маргарита Пушкина, а соло сыграл Андрей Смирнов (Everlost, Мастер)».

Прослушать «Последнее небо» можно на MySpace странице ОЛЬВИ: www.myspace.com/olvymusic

Тема на Форуме
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1737
Новая песня группы АРТЕРИЯ
2009-02-23 Автор
 "Друзья!
Как вы знаете, сейчас мы готовим юбилейный DVD группы АРТЕРИЯ, в который войдет много интересного контента, включая сингл из новых песен. Параллельно идет работа над третьим номерным альбомом группы (уже готово чуть больше половины, не считая текстов песен).
Мы решили сделать слушателям ПОДАРОК накануне 23 февраля и 8 марта и выложить одну из песен с будущего DVD на нашей MySpace-страничке. Песня под названием “Боль” принадлежит перу нашего вокалиста – Андрея Волкова.
Будем искренне рады, если наш подарок будет вам "по сердцу"!
Презентация песни состоится на нашей страничке MySpace 23 февраля 2009 года! С наступающими праздниками!!!"

С искренним уважением,
коллектив группы "Артерия"

Обновлено 23.02.2009

"Друзья! Поздравляем всех с наступающими праздниками - 23 февраля и 8 марта!
Как и было обещано, в качестве подарка публикуем на нашей страничке http://www.myspace.com/myarteria одну из песен, которая войдет в юбилейный DVD группы "Артерия".

Приятного прослушивания!"
Ваша "Артерия".

Тема на форуме
comment Комментарии:(0) | Просмотров: 1695
« 24 25 26 27 28 29 30 »
Бесплатный анализ сайта